Confira a lista completa com todos os  vencedores da 8º Noite de Prêmios:
  • ADMINISTRAÇÃO

Categoria: Plano de MTK

Bianca Predebon Oliveira 

Mariana Pinheiro Machado 

Priscila de Azevedo Lopes. 

 

Categoria: Plano Estratégico 

Letícia Pereira

Marcela De Carli Schneider

Marieta Oliveira Freitas Simch

Pedro Rossetti de Carvalho

 

Categoria: Plano de Gestão Empresarial

Ana Maria Magnani

 

Categoria: TCC

Luciane Ramalho do Canto 

 

Categoria: Projeto Empresa Jr. 

Arthur Spirandelli Goncalves 

Julia de Azevedo

Thiago Bins Cidade

Leticia  Pereira

 

Categoria: CASE

Anne Nunes Puppe 

Felipe Muller Alves

 

 

  • DESIGN

Categoria: Embalagem

Ana Chapon 

Bibiana Marques

Patricia Estima

 

Categoria: Identidade Visual

Victória Camaratta

 

Categoria: Ensaio Fotográfico

Paula S. Batalha Baeira 

 

Categoria: Design Editorial

Amanda Rovatti

Rafael Eifler

Victória Camaratta

 

Categoria: PVD

Aline Cereja Ramos

Fernanda Picollo Franco

 

Categoria: Digitalidade

Aline Cereja Ramos

André Luis Juliano

Bruno Padilha

Fernanda P. Franco

Filipe Ronchetti

 

Categoria: PGD

Marcelo Scharlau Coelho

 

 

  • JORNALISMO

Categoria: Reportagem 

Isabella M. Westphalen dos Passos 

 

Categoria: Diversional / opinativo

Lauren Graef Dutra Camargo

 

  • PUBLICIDADE E PROPAGANDA

Categoria: Digitalidade

Daniel Mesquita Vettorazi

 

Categoria: Campanha Publicitária

Diego Ferraz

Daniel Vettorazi

Emilia Pulita

Maximiliano Lage da Silva

 

Categoria: Projeto Graduação Experimental (PGE)

Bruno Flores

Camila Kreitchmann

João Batista de Andrade

Juliano Araujo

Leonardo W. Torres

 

Categoria: TCC

Fernanda Reis Rauber

 

Categoria: Fotografia Publicitária 

Carlo Rocha de Barros

Raiza Jasper

 

Categoria: Filme Publicitário 

Carlo Rocha de Barros

Júlia Bertuol

Elisa Brugger

 

Categoria: Áudio Publicitário

Louise Caroline Schimi

Marcelo Velho da Silveira

Pedro Wieczorek

 

  • RELAÇÕES INTERNACIONAIS

 

Categoria: Trabalho Interdisciplinar MKT Internacional

Isabela L. Fonseca

Manuela F. Nicoletti

Mariá C. Dal Toé

Maria Rita Silva Ferraz

 

Categoria: Trabalho Interdisciplinar Estratégia de Internacionalização

Ana Carina Castagna

André R. Mattei Souza Velho

Camila S. Fernandes

Paola V. Chitolina

 

Categoria: Plano de Gestão Empresarial (PGE)

João Marcelo F. Martins

 

Categoria: TCC

Cathyelle Barcellos Schroeder 

 

Categoria: Projeto Global Jr.

Daniel Jung

Daniel Telli Vogel

Isabela L. Fonseca

Mariá Castelan Dal Toé

 

Categoria: Case em Negócios Internacionais 

Barbara Schons Boeller

Mariana Ehlers Gomes

 

  • LÁUREA ACADÊMICA

 

Administração: Emi Itakura Kuamoto 

Design: Micaela La Delfa Ferreira 

Publicidade e Propaganda: Erica Kiechle Freitas 

Relações Internacionais: Ana Paula Mainieri Franciosi

Topo